ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Международный аэропорт О’Хара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон@
Admin

Дата регистрации : 2010-03-07

survive
Позывной:
HP:
0/0  (0/0)
Status:

СообщениеТема: Международный аэропорт О’Хара   Пн Авг 18, 2014 10:53 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
http://survive.forumbook.ru
MadMonkey

Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: Международный аэропорт О’Хара   Вт Авг 19, 2014 11:59 am

В иллюминаторе самолета практически до самого горизонта, простиралась серая водная гладь, казалось что летишь над океаном или морем.
- Черт, какое же оно огромное...
- Мичиган самое большое озеро в штатах. - с какой-то ноткой гордости в голосе, сказала рядом сидящая пассажирка, черная женщина лет 50-ти, до этого вежливо спавшая большую часть пути. Я не особо люблю эти знакомства и пустой треп с попутчиками. Исключением являлись "случайные" знакомства нужные мне по роботе, к такой болтовне я готовился часами изучая досье на будущего собеседника. Ну или если б вместо черной бабки там сидела знойная блондинка.... Но нет. И дергнуло же меня ляпнуть подобное в голос.
- Согласен. - скромно ответил я, надеясь что беседа дальше не зайдет.
- Молодой человек, а вы первый раз летите в Чикаго?
Ну вот понеслась... Спала бы дальше себе и ни кого не трогала, так нет, охота поговорить ей видете ли.
- Да, первый.
- Уверена, Город ветров приготовил вам массу эмоций и незабываемых впечатлений. - сказала женщина и мило замолчала, доставая из сумочки планшет и запуская на нем какуе-то книгу. Вот и отлично.
До посадки в главном аэропорту Чикаго оставалось меньше получаса. И зачем я согласился на этот перевод? Почему не остался в Лондоне, ведь там было не так уж и плохо, я бы сказал отлично, если бы не этот тонкий английский юмор, которым искрит каждый истинный джентльмен. Сам не знаю.
Две недели назад начальство предложило мне перевестись в чикагский филиал InterSec, сказали освободилось место в оперативной группе и требуются опытные кадры. А я взял и согласился. В течении недели, с помощью онлайн брокерского агентства по недвижимости нашел жилье для аренды, судя по фоткам и словам брокера, очень не хило на те деньги. О прощальной пьянке с коллективом и речи не могло быть, старший был настроен категорически, а мне и пить с ними не особо хотелось. Друзей среди них я завести не успел, наверное оно и к лучшему, так просто товарищи по роботе. На последок сказали что меня даже в аэропорту встретят, дали контактный номер некого Марка и хлопнув по плечу пожелали удачной дороги.
От теплых встреч с плакатом на котором маркером написано: Эрик Хартман, добро пожаловать, я решил отказаться сразу, позвонив Марку и сообщив что вполне способен доехать до дома сам, тем болие зачем человека в выходной отвлекать, сам доберусь, не маленький. Дальше были сборы. Аж целая сумка полунужного хлама. Аэропорт. Вылет. И вот уже в иллюминаторе виднеется Чикаго. И зачем я согласился на этот перевод?
Боинг начал снижать высоту и постепенно заворачивать в лево, видимо мы на подлете к аэропорту и пилот начал предпосадочное маневрирование. Самолет выровнялся и пошел на посадку. Встречай Чикаго!
- Уважаемые дамы и господа, наш авиалайнер совершил посадку в аэропорту О’Хара. Сей час в городе Чикаго температура +8 градусов. Просим вас оставаться на своих местах до полной остановки. Спасибо что воспользовались рейсом нашей авиакомпании. - сообщил голос пилота.
Дождавшись полной остановки и стыковки с пассажирским трапом,  я вышел в терминал аэропорта, проследовав к стойке паспортного контроля.
- Какова цель визита в Чикаго? - спросил человек рассматривающий мой паспорт.
- Работа. Будьте добры, проверьте по моей фамилии, вам должны били перекинуть весь необходимый пакет документов, необходимых для регистрации.
Служащий нажал пару раз на сенсорный монитор перед собой, утвердительно кивнул, и протягивая мне паспорт вежливо сказал: - Все в порядке! Счастливого пребывания  в нашем городе.
Дальше я прошел к багажной ленте и довольно быстро забрал свою сумку. Терминал аэропорта был воистину огромен, почти на 20 залов, с различными магазинчиками и кафешками, и толпой людей, сравнимой с населением маленького городка. Я подошел к одной из кафешок и купил двойной эспрессо с одним сахаром. О да. Оно и пахнет как эспрессо, и на вкус тоже. Шикарно! В Англии как то с толковым кофе туго. Так, вот почему я согласился на перевод.
=> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Выживших :: InterSec Corporation :: Чикаго-
Перейти: