ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Квартира "Шмеля"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitya

Дата регистрации : 2010-12-21

СообщениеТема: Квартира "Шмеля"   Чт Авг 21, 2014 7:14 am

1261-1339 N Stone St, Chicago, USA
(1261-1339 Север-Стоун-стрит, Чикаго, США)
6 етаж, квартира 88

карта:

Последний раз редактировалось: Vitya (Чт Авг 28, 2014 10:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitya

Дата регистрации : 2010-12-21

СообщениеТема: Re: Квартира "Шмеля"   Сб Авг 23, 2014 10:39 pm

Я проснулся утром весь в поту от странной тревоги. Что случилось, спросил сам у себя. Страшный сон? Да вроде нет.Точнее, не помню. Ну и чёрт с ним. Поднявшись, я направился на кухню, где на столешнице стоял комбайн с установленным таймером для начала готовки в 09:00, предусмотрительно оставленный женой. Очень жаль, конечно, что её сегодня вызвали на работу по какому-то важному заказу - мы хотели сходить с ней на экспозицию предметов старины и провести романтический ужин. Переведя таймер в положение "готовить сейчас" и включив кофеварку, я направился в ванную. Вышел минут через пятнадцать и вернулся на кухню, по пути заглянув в спальню и застелив кровать. Мой завтрак и кофе были уже готовы.
Знал бы я раньше, что техника будет так вкусно готовить, то и не женился бы вовсе. После завтрака я подхватил чашку кофе и ушел курить на балкон.
Нда, погода не радует, небо затянуто тучами и достаточно прохладно, не больлше десяти градусов. Сегодня наконец-то завезу машину в сервисный центр, хотя думал, что на этих выходных ничего не получится. То то, то это, то нужно какого-то Эрика с аэропорта встретить. Хорошо, что вчера вечером он предупредил меня, что доберется сам и О ДА, у меня свободный день.
Зайдя с телефора в рабочую сеть я не нашел ничего интересного, что касалось бы меня. Я закрыл программу, положил телефон в карман и включил телевизор на канал новостей, но и там ничгео особенного - где-то кого-то убили, что-то сгорело, кто-то установил рекорд Гинеса. Выключив звук в телике я набрал номер сервисного центра Шевролет. Меня поприветствовал приятный женский голос диспетчера. Я сообщил, что хочу сегодня сдать машину на профилактику и получил ответ "Да, конечно, в любое время". Отложив телефон я начал собираться, но меня прервал звонок в дверь.
Подойдя к домофону я увидел курьера в униформе FeedEx. Открыв дверь я увидел у него в руках небольшую коробку.
- Здравстуйте. Мистер Би? - Я утвердительно кивнул головой - Курьерская доставка. Распишитесь пожалуйста.
Расписавшись, я забрал коробку и вернулся на кухню - в ней были кроссовки, заказанные два дня назад, точнее кеды 2004 года фирмы Converse.
Одевшись и обув обновку я спустился в подвальный гараж на лифте, сел в свой оранжевый Камаро и выехал на дорогу сквозь автоматически открывшиеся ворота.
->Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира "Шмеля"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Выживших :: InterSec Corporation :: Чикаго-
Перейти: