ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Воспоминания Хартмана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MadMonkey

Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Воспоминания Хартмана   Чт Сен 25, 2014 5:06 pm

Тюрьма "Санте" — пенитенциарное заведение в Париже, расположенное в 14-м административном округе, в южной части города.
Вернуться к началу Перейти вниз
MadMonkey

СообщениеТема: Re: Воспоминания Хартмана   Чт Сен 25, 2014 5:12 pm

Её длинные, слегка растрепанные, каштановые волосы спадали на чуть-чуть прикрытие моей белой рубашкой плечи. Лина загадочно улыбнулась слегка потресканными по-зимнему, но от того не менее манящими, губами. Она пробежала босыми ногами по полу от двери почти до самой кровати и заскочила на только недавно проснувшегося меня.
-Доброе утро, - сказала она ласково по немецки, с сильным, но очень сексуальным французским акцентом, - пустишь под одеяло?
- Нет.
- Нууууу.... - возмущенно протянула она, и оскалив белоснежные зубы игриво укусила меня за нос.
Я не скидуя одеяла обнял её и одним движением перекатился оказавшись сверху. Боже, насколько же она красива? Она опять улыбнулась... обожаю эту улыбку и этот взгляд, перед которым не возможно устоять. Помню, при первой встречи, посреди развалин собора, я увидел эту волонтерку. Она улыбнулась мне такой-же улыбкой, сразу покорив меня. Без макияжа, прически и без нижнего белья, о чем я узнал чуточку позже, она казалась настолько прекрасной, окутанной неописуемый аурой уверенности и сексуальности, будто бы не от этого мира...
- И почему я в тебя такой влюбленный?! - прошептал я на ушко жене, и залез к ней под одеяло. Её тело сразу согрело меня, как солнечный свет, и я удивился , как я умудрялся не замерзнуть досмерти, до того как познакомился с ней.
- Ты виноват во всём сам!
- Знаю, - ответил я, а где-то в голове прозвучал сигнал который почему-то вдруг показался болие реальным чем все что вокруг, - Нет, что это? Погоди ты о чем?
- Ты сам все испортил!
- Нет, извини меня, останься, - до меня наконец-то дошло что происходит, - прошу! Нет, нет, нет, хоть еще минутку побудь со мной.....
Я ощутил страх от осознания реальности, дикий страх, что потеряю это мгновение. Я открыл глаза и страх подтвердился. Это был сон. Сигнал подъёма заключённых прозвучал снова. А я лежал на тюремной койке в маленькой, хмурой камере.
MadMonkey

СообщениеТема: Re: Воспоминания Хартмана   Чт Сен 25, 2014 5:14 pm

Это была небольшая тюремная камера, рассчитанная на 4 человек, находящаяся в блоке А, в парижской тюрьме "Санте", расположенной на юге французской столицы.
И опять мне снился сон, подобно привету из прошлого, напоминающий о том что я потерял, напоминающий о жене Каролине. Теперь бывшей. Уже прошло пол года как она подала документы на развод. Суд сработал оперативно, и через три дня нас уже развели. И я ничего не мог поделать, не имел свободы выбора и никакого влияния на процесс. Она сама приняла все решения, и я могу ее понять.
Могу её понять, но не могу поверить. Не могу поверить что я умудрился на столько все спаскудить. Испортить карьеру, разрушить брак и просрать свободу. Свободу которою не замечаешь и не ценишь пока не потеряешь.
Пора вставать. Об этом напомнил третий, последний сигнал подъёма заключённых. Я приподнялся и сел на кровать. "От сцуко" - негромко выругался я, взявшись за грудь в том месте где до сих пор остался шрам от боевого гарпуна.
- Это не боль, это самовнушение.... Зависимость! - в который раз решил поумничать один из моих сокамерников, бывший марсельский таксист, а по совместительству и не последний жулик в своем городе, отбывающий пятерку за рецидив кражы, по имени Эмильен.
- Держи свой язык за зубами или я тебе его вырву! - раздраженно ответил я, не боясь какой либо реакции в ответ. В этой камере, да и вообще в блоке мало кто осмеливался пререкаться со мной, особенно когда я не в настроении.
- Почему такой озлобленный? Опять она снилась? - спросил еще один сокамерник, старик по прозвищу Турок. Настоящее имя этого почтенного старца казалось не знал никто. По крайней мере я даже от охранников не слышал что бы его называли иначе. И если меня тут боялись, то его уважали.
- Да, Турок. - ответил я болие вежливо.
- Это хорошо. - сказал он. Почему это хорошо я расспрашивать не стал. Старик вседа говорит странности, и не всегда они что то значат.
Встав с кровати и подойдя к радиоприемнику, я открыл крышку предназначенную для доступа к съёмному аккумулятору которого не было и достал от туда пластиковую баночку с сильнодействующим обезболивающим. Запив пару таблеток водой я сразу почувствовал облегчение в груди. Конечно, каким бы сильным не был препарат так быстро действовать он не может. Но мне стало легче сразу, всегда так бывает...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Воспоминания Хартмана   

Воспоминания Хартмана
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Книга Выживших :: InterSec Corporation :: Воспоминания-
Перейти: